Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
29 ноября 2015
Сделаем лучший лагерь в Подмосковье вместе!
Друзья, у нас много идей и мыслей, как сделать лагерь «Страна Оз» лучшим в Подмосковье! Например, офис рядом с метро, новые мастер-классы и тренинги, интересная система мотивации посещать занятия и многое другое. Может, вы тоже сможете нам помочь?! Присылайте свои пожелания на нашу почту sokolovauu@stranao3.ru с пометкой «Сделаем самый лучший лагерь вместе!», внеси свой вклад)
25 ноября 2015
Детский лагерь «Страна Оз» ещет своих героев!

Талантливый, любишь детей, не любишь спать, идеи и креатив просто взрывают твой мозг, ответственно относишься к своей работе?! Приходи в Школу вожатых «Страна Оз» и получи работу в самом лучшем лагере:) Прислылай заявку c пометкой «Школа вожатых» на электронную почту sokolovauu@stranao3.ru!!!
24 ноября 2015
Новый офис продаж с марта 2016 года!

Офис в бизнес-центр Линкор очень уютный, красивый и с 15го этажа прекрасный вид из окна) Но «далеко от метро»... так говорили многие родители) Поэтому с марта мы планируем продавать путёвки в детский лагерь «Страна Оз» в новом офисе на ст.м. Шабаловская (рядом с метро). Информация о том, как проехать, адрес нового офиса, график работы, есть ли рядом парковки, появится после новогодних каникул.
23 ноября 2015
Вступайте в нашу группу в Вконтакте Дети «Страны Оз»!!!
23 ноября 2015
Летние смены 2016 в детском лагере «Страна Оз»
Мы уже активно готовимся к летним сменам, вот-вот на сайте появится информация о тематике, датах и стоимости путевок) Пускай пока это останется секретом! Пять смен пройдет на территории парк-отеля «Огниково», в период 3й смены параллельно пройдет смена на море, а на 6ю смену мы традиционно поедем в Этномир;)
21 ноября 2015
Информация о весенней смене в Сочи!
  • групповую авиаперевозку осуществляет компания «Аэрофлот», вылет из Домодедово (рейс SU5844 Москва-Сочи, SU5845 Сочи-Москва);
  • для проживания мы выбрали уютный хостел, рассчитанный на 22 человека. Помимо уютных комнат с двухъярусными кроватками в нашем распоряжении кухня и подвал с большим телевизором и видеоиграми:);
  • завтракать мы будем на территории хостела, а обедать и ужинать в столовой;
  • неделя будет поистине праздничной) Ведь у нас нет возможности собираться и отмечать праздники в течение года, надо наверстать упущенное за эти весенние каникулы!
  • творческие мастер-классы, конкурсы, аквапарк и Сочи Парк, только позитивные эмоции и хорошее настроение!
19 ноября 2015
Внимание! Внимание! Все смотрим танцевальный флешмоб из Сочи) P.S. Спасибо Денису за съёмку и монтаж!!!

15 ноября 2015
Заметка юного путешественника :) (осенние каникулы в Сочи 31.10-07.11.2015)

Впервые за шесть лет лагерь «Страна Оз» провел осеннюю смену не в Подмосковье, а в Сочи. Это было весело и круто, а один из участников даже написал небольшую заметку о нашем недельном путешествии. Итак, читаем:
«Я никогда не был в Сочи. Во-первых, погода была всю неделю солнечная, +17- +20!!! В Москве в это время шел дождь и было очень холодно. Во-вторых, мы жили рядом с набережной Адлера, поэтому именно на ней проходили утренние зарядки и репетиции. В-третьих, нас вкусно кормили. Я впервые попробовала йоку, это лаваш с яйцом и сыром. А блинчики с вареньем и сгущенкой вообще ням-ням... Я даже не могу сказать, что мне больше понравилось и запомнилось. Танцевальный флешмоб везде и всюду, поездка в горы, аквапарк с горками, Хеллоуин в Сочи Парке с аттракционами, мафия по вечерам, поездка на велосипедах... :) Да, это были самые крутые каникулы! Спасибо Юле, Серёже, Насте и Денису (p.s. а когда будет видео с флешмобом?).»
30 июля 2014
30 июля, среда.

И снова здравствуй, дорогой читатель! Вот и подошёл к концу четвёртый день нашей смены, и в рамках темы «Последний герой» наши отряды-племена продолжают проходить испытания, завоёвывать тотемы и приближаться к тому, чтобы и вправду стать последним героем Страны Оз.
Услышим же голоса воинов племени, ответивших нам на наши вопросы сегодня:

- Сегодня день очень понравился, был гораздо лучше, чем вчера. Утром мы ходили на кружки, а днём у нас была «Минута славы», мы все собрались в актовом зале и смотрели на выступления ребят из разных отрядов. Очень понравился цыганский танец и песня на испанском языке. Наш отряд тоже готовил выступление, но мне не особо понравилась наша сценка. Вечером мы играли в крутую игру, почаще бы такие игры!

- Я сегодня очень удивился, когда на «Минуте славы» увидел столько разных талантов в нашем лагере. Чувство было что пришёл на настоящий концерт. А вечером мне понравилась игра где надо было захватывать острова и удерживать их чтобы другие не захватили. Мы держали много разных островов, мне кажется у нас будет много очков и мы победим! А ещё очень понравилась дискотека.

- Всё было очень здорово, особенно вечерняя игра и дискотека. А ещё сегодня на ужин давали пельмени, это моя самая любимая еда. День мне очень понравился, мы ходили в бассейн, а в тихий час репетировали номер к минуте славы и даже победили на ней! И хотя я скучаю по маме, я чувствую что отряд становится моей новой семьей.
29 июля 2014
29 июля, вторник.

Каждый новый день приносит новые открытия, и сегодня, на третий день жизни лагеря нам выпало немало интересного и познавательного. А чем же именно жил лагерь сегодня мы как всегда узнаем от представителей разных отрядов, согласившихся дать нам короткие интервью:

- Сегодня было здорово, на линейке все кричали свой боевой клич, наконец-то был бассейн, мы плавали и играли в мяч. Сегодня мы выполняли первое испытание, его достали на линейке из бутылки и читали всем отрядам. Оно было сложное, надо было выполнять разные задания, и работать командой, мы справились не со всем и поэтому немного обидно, но в целом было здорово. Самое сложное было перевернуть покрывало, на котором стоит весь отряд, мы так и не смогли его выполнить!

- День был интересный, я играл в настольный теннис и вырезал из бумаги, а в тихий час вожатые разрешили нам ходить в гости и мы играли с ребятами. Сегодня было первое испытание, называлось «Стойкое племя». Там были разные препятствия, которые надо было проходить всем вместе. Мы справились не идеально, но по-моему нормально.

- Я очень за сегодня устал, утром я ходил на спортивные кружки, потом мы бегали, выполняли испытания, в целом мне всё понравилось но хочется иногда просто посидеть в номере. Ещё я немного скучаю по родителям, мы виделись совсем недавно, но мне кажется, что уже давно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

2009-2024 © «Страна Оз»