Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
5 августа 2010
Презентация отрядов

Сегодня вечером состоялась презентация отрядов. В плавание за сокровищами отправляются «Рейнджеры», «Сыны Одина» и «Modern Life»!

4 августа 2010
Юные охотники за сокровищами! Знакомство!

Ребята только сегодня приехали в лагерь! В первый день как всегда ни минуты свободного времени! Знакомство с ребятами и вожатыми, экскурсия по стране Оз, размещение, дискотека, спортивные игры и многое другое! Даже времени присесть нет!
27 июля 2010
Унесённые ураганом

Вчера наши исследовательские корабли унесло сильным штормовым ветром в неправильном направлении! Мы долго плутали по морям и океанам! Сегодня вечером мы подплываем к островам в Атлантическом океане, где проходит, по обычаям местного племени, карнавал!

24 июля 2010
Турецкий базар

Сегодня мы отправились к берегам Турции. По одной из версий, Атлантида находилась на месте Мраморного моря! Какая Турция без сладостей и восточного гостеприимства! Мы побывали на турецком базаре вместе с родителями, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами! Участвуя в аттракционах, мы зарабатывали турецкие тугрики, на которые потом покупали чай, пироги с яблочным джемом, конфеты и фрукты!
Мы очень хорошо провели время, но, к сожалению, Атлантиду не нашли! Но мы не отчаиваемся и плывём дальше!
23 июля 2010
Журнал «Юный исследователь»

К сожалению, на время нам пришлось прервать наши поиски, потому что сегодня утром каждый из исследовательских отрядов получил конверт с письмом: «Здравствуйте, юные исследователи!
Весть о том, что вы вместе с Элли отправились на поиски затонувшей Атлантиды, облетела весь мир! Наш журнал «Юный исследователь» очень хотел бы увидеть вас на нашей обложке!»
В течение сегодняшнего дня все ребята будут готовиться к съёмке. Исследовательскому отряду «Цунами» досталась тема «Исследователи в городе Икитос в Амазонке», а отряду «11 клёвых ребят» - «Исследователи в гробнице Тутанхамона». Ждём фотографии!

22 июля 2010
На родине Платона

Самыми ранними источниками, в которых есть упоминание об Атлантиде, являются диалоги Платона «Критий» и «Тимей». На поиски рукописей мы и отправились сегодня в Грецию! Как известно, Греция - родина Олимпийских игр. Именно с них у нас и начался день! Вместе мы продемонстрировали нашу смелость, силу и смекалку! А вечером нас ждут поиски древних рукописей Платона, загадки, тайны и удивительные приключения!
21 июля 2010
Начало великих поисков

Кто же подбросил бутылку с запиской? Атлантида - это загадочный остров или корабль? Это и предстоит нам выяснить в течение нашей смены! Прежде, чем отправиться в путешествие, мы должны подружиться и сформировать команды. Как докладывает разведка, их у нас будет три:) Сегодня вечером мы с ними и познакомимся!

12 июля 2010
Перелёт на планету КВН

Сегодня в спасательный отряд № 3 «Ракета» прибыл новый член команды, Илья. Все ребята были рады приезду нового мальчика! Сегодня для него они проведут экскурсию по Стране Оз! Уверена, что он быстро вольётся в новый коллектив!
11 июля 2010
Страна Оз на Весёлой планете

Вчера у нас было видео-сообщение с нашими любимыми родителями! Для них мы подготовили небольшой концерт! Впереди у нас ещё долгий путь прежде, чем мы найдём Тотошку! Сегодня к вечеру мы доберёмся до Весёлой планеты, где нам предстоит принять участие в карнавале!
День выдался очень насыщенным: съёмка фильма, карнавал и творческие мастерские. Сегодня практические все ходили в бассейн! Гриша из 3-го отряда катался на горке в большом бассейне! Ань из 3-го отряда и Олег из 2-го отряда научились плавать!
1-й отряд у нас активно готовится к игре по пионерболу с другим лагерем! Донг (Дима) стал лучше подавать мяч, Гриша научился гасить! Я уже в предвкушении победы!
Завтра мы летим на планету КВН, но прибудем мы туда только во вторник. Нам предстоит подготовить домашнее задание, вопросы и озвучку! Будет весело!
9 июля 2010
5-9 июля 2010 года

Наконец-то в нашем космическом шаттле появилась связь с Землёй! Все члены команды спасательных отрядов передают большой привет своим родителям, бабушкам и дедушкам, тётям и дядям, братикам и сестрёнкам! В связи с отсутствием свободного времени во время галактического путешествия мы иногда не выходим на связь с вами, но с сегодняшнего дня мы торжественно устанавливаем «час связи», который будет проходить с 14:00 до 15:00, когда мы будем вам звонить и писать!

Летающая тарелка унесла в неизвестном направлении моего друга Тотошку. На помощь пришли четыре спасательных отряда: «Ракета», «Страна 03», «Молния» и «Мутанты». Мы уже успели перевоплотиться в инопланетян, побывать на Марсе, а сегодня мы на планете GreenPeace! Ребята рисуют плакаты и готовят свои выступления, посвященные охране окружающей среды, которые покажут сегодня в главном концертном зале зелёной столицы!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

2009-2024 © «Страна Оз»