Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
15 марта 2016
Первый лагерь на ферме!!!

Друзья, долго думали, чем вас удивить в этом году. Футбольные лагеря уже есть, танцевальные тоже, а вот лагеря на настоящей ферме нет! Поэтому мы долго выбирали, изучали и наконец-то нашли площадку для эколагеря. Смены короткие и рассчитаны на небольшое количество детей. Если ты любишь животных, чистый воздух, запах свежескошенной травы, звездное небо над головой и домашние вареники, то Эколагерь в Лукино для тебя.
1 марта 2016
Информация о смене в Этномире

С 4 по 16 июля у нас запланирована смена в Этномире. Одновременно будут проходить две программы: «Кругосветное путешествие» для детей 7-12 лет и Activity Camp для подростков 13-16 лет. Будет очень интересно! В прошлом году мы уже проводили отдельную смену для подростков, получилось очень неплохо, поэтому мы решили смену повторить! Так как у многих ребят есть младшие браться и сестры, мы решили, что будет несправедливо их разлучать, и сделали параллельно смену для «малышей».
24 февраля 2016
Смена в Этномире состоится!!!
Друзья, в этом году наши основные смены в Огниково заканчиваются 14 августа, поэтому мы просто не успеваем провести 6 смену в Этномире. Для нас и многих жителей Страны Оз Этномир - отличная и интересная площадка:) Поэтому мы приглашаем всех любителей Этномира на смену 4-16 июля;) Информация появится в ближайшее время!
23 февраля 2016
Поздравляем с Днём Защитника Отечества!!!
Поздравляю с праздником мужским,
И желаю счастья вам, удачи.
Пусть всегда дух будет боевым,
А триумфы с каждым днем богаче.
19 февраля 2016
Лагерь в палатках - новый проект. Быть или не быть?!
Вот, в чём вопрос! Решиться на палаточный лагерь, который требует решения большого количества вопросов и согласования с разными инстанция, довольно сложно, поэтому мы проводим опрос среди участников нашей группы в ВК. Конечно это будут только две смены в июле по две недели, да и рассчитаны они на 15 детей и 2 взрослых:) Желающих, кстати, довольно много, 19 "за" и 9 "против". Очень надеемся, что Огниково все-таки решится, и мы с вами окунемся в мир природы и экстрима;)
12 февраля 2016
Новые идеи для лагеря! Мы не стоим на месте ;)

На протяжении 6 лет, сколько существует лагерь, поход в лес, даже на небольшое расстояние, всегда был одним из самых запоминающихся и ярких событий смены. Накануне мы собираем и проверяем инвентарь, обсуждаем маршрут, потом идём-идём-идём, каждый вносит какой-то вклад.. Правда, всё равно наши походы носят больше ознакомительный характер, нет возможности, к сожалению, детей полностью погрузить в жизнь туриста, так как программа смены очень насыщенная, и нужно всё успеть. Мы знаем, что среди наших жителей волшебной Страны Оз много любителей экстрима ;) Специально для них и все тех, кто хочет стать настоящим бойскаутом, мы приглашаем на наши новые туристические смены. Вот-вот появится информация на сайте!
8 февраля 2016
Смена в Сочи!

До начала смены еще 1,5 месяца, но все уже с нетерпением ждут 26 марта :) Аэрофлот периодически вносит изменения в нашу поездку, хорошо, что удлиняя, а не сокращая отдых! Можно сказать, что 2 апреля теперь - это полноценный день в горах! Кстати, в последний день у нас еще и празднование Дня Рождения (P.S. подарочек мы уже придумали ;) Для тех, кому не терпится заглянуть вперед, публикуем ссылку на сайт курорта Роза Хутор http://rosaski.com/skiing/live/, где есть веб-камеры!!!
5 февраля 2016
Летние смены 2016 года!!!

27 января 2016
А теперь готовы к небольшому сюрпризу? Руководителем программы самой космической смены будет Натали, наша любимая вожатая-старожил, которая уже на протяжении 6 лет работает в нашем лагере «Страна Оз».
Всего планируется 5 смен на основной базе в Подмосковье и одна смена на море ;) Информацию о 4-5 смене читайте завтра!
23 января 2016
Друзья, как вы уже успели заменить, на нашем сайте уже появились первые три смены. На мой взгляд, они очень интересные и совершенно разные, поэтому ребята, которые поедут на несколько смен, точно не соскучатся! Руководителем программы пиратской смены и Премии Оз-ТВ будет Татьяна, вы её уже знаете по прошлому году.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

2009-2024 © «Страна Оз»