Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
8 марта 2013
С 8 Марта, дорогие наши бабушки, мамы, тети, сестренки, подружки и все остальные представители женского пола!

23 февраля 2013
День защитника Отечества!

В этот день мы поздравляем не только тех, кто имеет отношение к Российской армии и защищает нашу Родину, а всех мужчин: дедушек, пап, братьев! С праздником!
20 февраля 2013
Раскрываем секреты!

Практически месяц назад мы объявили о том, что всех жителей Страны Оз ждет необычный сюрприз. Сегодня мы готовы раскрыть карты. Итак, шестая смена (12-23 августа 2013 года) будет называться «Кругосветное путешествие» и пройдет в Калужской области (100 км от Москвы). В течение одиннадцати дней мы будем жить в гостинице «Сибирия», которая представляет собой юрты с удобствами. Каждый день интереснейшие мастер-классы: каллиграфия, гончарное искусство, создание кукол-оберегов, приготовление драников.
11 февраля 2013
Поговорим по-английски!

Этим летом мы хотели бы сделать занятия английским языком максимум эффективными и интересными. А что может быть интереснее живого общения? В этом году мы пригласили трех англоговорящих студентов из разных стран мира. Они будут вожатыми старших отрядов (1,2 и 3 отряды). Страшно и интересно одновременно, не правда ли? Я уверена, что ежедневное живое общение помогут вам преодолеть языковой барьер и улучшить свое произношение. Обещаю рассказать подробно о каждом из новых стажеров:)
6 февраля 2013
3 способа приобрести путевку в детский лагерь «Страна Оз»

Способ №1. В офисе.
Этот способ подойдет тем, кто живет/работает недалеко от нашего офиса продаж или первый раз отправляет ребенка в лагерь. В первом случае, если хотите, чтобы подписание документов, заняло 5-15 минут, необходимо прислать на нашу почту putevka@stranao3.ru отсканированные документы для заключения договора (паспорт родителя, св-во о рождении/паспорт ребенка, медицинский полис и анкета). К вашему приезду все будет готово, и вам нужно будет только подписать. Напоминаем, чтчо необходимо заказать пропуск заранее.
Если говорить о втором случае, то не всегда понятно, у кого больший стресс: у родителей или у ребенка. В офисе вас встретят либо Василий Петрович, директор лагеря, либо Юлия, руководитель программы, и обязательно ответят на все ваши вопросы, так что все ваши сомнения и тревоги улетят прочь.

Способ №2. Доставка документов курьером.
Вы можете прислать документы в отсканированном виде документы (паспорт родителя, св-во о рождении/паспорт ребенка, медицинский полис и анкета) на нашу почту putevka@stranao3.ru. После этого с вами согласуют дату, время и место доставки документов. Стоимость доставки - 250 рублей.

Способ №3. По электронной почте.
Обычно этот способ выбирают «старички» или те родители, которые узнали о нашем лагере по рекомендациям друзей. Прислав все документы к нам на почту и указав, что вы хотели бы оформить путевку в электронном виде, в течение 2-3 днех вы получите на свою электронную почту договор, приложения и квитанцию на оплату. Подписать договор вы сможете, подъехав в офис ближе к началу смены (например, путевку вы покупаете в феврале, а ребенок еде в лагерь только в июле) или у автобуса в день отправления детей в лагерь.

Независимо от выбранного вами способа мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону/почте или в нашем офисе :)
31 января 2013
Большой-прибольшой сюрприз для всех жителей Страны Оз!

В этом году детскому лагерю «Страна Оз» исполняется 4 года, не юбилей, конечно, но всё-таки :) Традиционно мы проводили пять смен за лето и заканчивали в середине августа. В этом году мы решили немного поменять наши правила. Во-первых, для удобства родителей мы будем выезжать из Москвы по воскресениям утром, а возвращаться обратно по субботам после обеда. Таким образом вы можете спокойно собирать ребёнка в лагерь, провожать до автобуса и не думать о том, что нужно бежать на работу. Во-вторых, мы решили продлить вам отдых, т.е. во второй половине августа будет еще одна, шестая, смена! А дальше еще интереснее! Она будет кардинально отличаться от всех наших предыдущих смен: и местом, и тематикой, и мероприятиями и многим другим :) Вы уже заинтригованы? Пока это тайна за семью печатями, но вот-вот на сайте появится информация, так что следите!
25 января 2013
Немного о нашем новом офисе!

В этом году мы переехали в новый офис. Теперь у нас отдельный кабинет. Он небольшой, но очень уютный. Для самых маленьких у нас всегда есть цветные карандаши и бумага, для тех, кто постарше — печенье и конфеты, а для родителей быстро заполненные документы, аккуратно сложенные в зеленые папки. Добро пожаловать!
7 января 2013
Поздравляем с Рождеством!
Улыбнитесь же скорее!
Праздник пусть ворвётся в дом,
И всем станет веселее!
Пусть заснеженный январь
Дарит радость и подарки
Пусть тоска умчится вдаль,
Станет жизнь как в доброй сказке!


31 декабря 2012
С Новым Годом!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

25 декабря 2012
Всех католиков и протестантов с Католическим Рождеством!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

2009-2024 © «Страна Оз»