Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
20 декабря 2012
Директор лагеря «Страна Оз»!

В этом году директором лагеря был Шпак Василий Петрович. Он успел полюбиться не только детям, которые видели его каждый день, но и родителям. Мы очень рады сообщить, что в летние каникулы 2013 года он продолжит работу в детском лагере «Страна Оз».
15 декабря 2012
«Страна Оз» снова в «Огниково»!

Бытовой вопрос — один из важных аспектов при выборе детского лагеря. Где будет ребенок жить, сколько человек в комнате, наличие удобств в номере и т.д. — это лишь часть вопросов, которые задают родители при покупки путевки. Не волнуйтесь! Детский лагерь «Страна Оз» заключил договор с парк-отелем «Огниково» на размещение 100 человек в корпусе № 4 (1 и 2 смены) и № 1 (3,4 и 5 смены).
10 декабря 2012
Работа офиса продаж 15 декабря 2012 года

Офис продаж будет работать с 9.00 до 13.30. Предварительно необходимо записаться.
5 декабря 2012
8 декабря 2012 года
Внимание! В связи с переездом компании 8 декабря (суббота) офис продаж работать не будет. Мы обязательно перенесем этот день на другой день в декабре.
3 декабря 2012
Первые продажи путевок!

Первые пять путевок были проданы 1 декабря 2012 года. Спешите приобрести поездку в «Страну Оз» до Нового Года и получите скидку - 32 500 рублей за путевку вместо 34 000!
29 ноября 2012
Приобретение путевки в рассрочку!

Путевки на летние смены были распроданы в середине мая. При этом желающих оказалось гораздо больше, чем мы могли принять. В связи с этим в этом году мы начинаем раннюю продажу путевок, с 1 декабря 2012 года (по субботам). Так как до летних каникул еще далеко, то у вас есть прекрасная возможность приобрести путевку по минимальной стоимости в рассрочку, а именно 20%-30%-50% (с 1 декабря до 1 марта). Приобретая путевку в январе по стоимости 33 500 рублей, по схеме — 50%-50% (с 1 января до 1 марта).
25 ноября 2012
Внимание! Важное сообщение!

Каждую неделю в разделе «Блог вожатого» мы будем публиковать новости о подготовке лагеря к летним каникулам 2013 года. Что хотелось бы сразу отметить?
  1. С 1 декабря 2012 года мы начинаем продажу путевок (с информацией о стоимости путевки и способах приобретения можно ознакомиться в разделе «Цены»);
  2. В этом году появится возможность доставки документов курьером домой или в офис в удобное для вас время.
16 мая 2012
Немного о Стране Лилипутии

До отплытия в Страну Лилипутию осталось чуть больше двух недель. У нас все готово, а у вас? В путешествие мы отправимся на шести кораблях, на каждом — команда отважных путешественников во главе с капитаном и два проводника, которые будут отвечать за безопасность, здоровье и хорошее настроение экипажа. По опыту прошлых лет знаем, что большинство будут собирать чемоданы в последний день, может, даже и ночь. Специально для вас публикуем список необходимых вещей:
  • средства личной гигиены (зубная щётка, зубная паста, мыло, гель для душа, шампунь, мочалка);
  • полотенце для тела и лица;
  • нижнее бельё (трусики, маечки, носки);
  • кружка и ложка (для горячего чая);
  • тапочки домашние/сменная обувь для помещений;
  • для бассейна: купальник/плавки, шапочка (для девочек обязательно), полотенце, сланцы;
  • одежда для плохой погоды (длинные штаны/джинсы, тёплая кофта с длинными рукавами, ветровка/куртка с капюшоном, резиновые сапоги/обувь для плохой погоды, зонт);
  • одежда для хорошей погоды (шорты/юбки, платья/сарафаны, босоножки/открытая обувь, футболки, майки, обязательно головные уборы/кепки/шляпы/банданы и т. д.);
  • для спорта (кроссовки, шорты, футболки);
  • для похода (штаны, кофта с длинными рукавами, головной убор, ветровка);
Ребёнку можно дать в лагерь: печенье, конфеты, сладости, вафли, минеральную воду и т. д., но нельзя привозить в лагерь газировку, чипсы и сухарики.
Всё остальное на ваше усмотрение!

23 января 2012
Долгожданная встреча!

Много времени прошло с тех пор, как закончилась последняя смена и все разъехались по домам. В лагере «Страна Оз» у нас появились новые друзья, по которым мы конечно же соскучились! По крайне мере я очень :) Несмотря на то, что до встречи чуть меньше месяца, все уже активно обсуждают, как и где ее провести. В прошлом году мы гуляли по зоопарку, сидели в кафе и много-много фоткались. А то будет этом? Музей занимательной науки, парк, центр города, каток или кафе — в общем идеи разные и их много, но желание одно — увидеть друг друга, вспомнить летние каникулы, проведенные в лагере, и обсудить предстоящее лето.
Ты не знал о встрече, но с удовольствием примешь участие. Тогда вступай в группу, ставь напоминалку в своем мобильном и 19 февраля в 14:00 ты увидишь знакомые лица:)

P.S.: Как только определимся с местом и планом проведения встречи, обязательно напишу.
28 декабря 2011
Всем актерам посвящается! Телеграмма от Даши!

Отправитель: Коваленко Даша
Получатель: Жители Страны Оз

«Здравствуйте, жители Страны Оз! Меня зовут Даша. По профессии я педагог. В зимнее время года я работаю музыкальным руководителем в детском садике. Учусь в МГПИ на организатора мероприятий, праздников, постановщика спектаклей, что очень весело, интересно, и что мне безумно нравится. Свободное от работы и учёбы время я, как и многие, люблю проводить в компании друзей, люблю писать песни, играть на фортепиано, петь и танцевать (особенно, когда этого никто не видит), и просто отдыхать. Этим я занимаюсь зимой. Но как только наступает лето, когда Страна Оз открывает для нас свои двери, я тут же отправляюсь туда в поисках приключений, радости, веселья и новых друзей! Я с нетерпением жду лета и нашей с вами встречи, надеясь на то, что когда вновь наступит зима и будет холодно, мы непременно вспомним нашу волшебную Страну, и от этого на душе тут же станет тепло, а на наших лицах будут расцветать улыбки. До встречи в Стране ОЗ!
В Новом Году желаю океан счастья, море улыбок и всего самого наилучшего!

Дашенька)»

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

2009-2024 © «Страна Оз»