Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
15 января 2016
Информация о летних сменах 2016 года!!!
Многие родители уже сейчас задумались о том, куда отправить ребёнка летом. Каждый день к нам приходит 1-2 заявки, что нас очень радует. Информация о летних сменах появится в конце января:) Вы обязательно получите от нас письмо о старте продаж;)
31 декабря 2015
С Новым Годом!!!
Детский лагерь «Страна Оз» поздравляет наших любимых жителей, родителей и вожатых с Новым Годом!!! Желаем Вам большого счастья, богатырского здоровья, отличных оценок, любви и гармонии дома, улыбок и только положительных эмоций :) До встречи в Новом 2016!!!
16 декабря 2015
А как вы отмечаете Новый Год 2016?
Детский лагерь «Страна Оз» провел опрос «Какие планы в Новый Год?» среди вожатых, которые работали в нашем лагере летом. И вот что мы выяснили :) Многие традиционно отмечают Новый Год с семьей, но есть такие трудоголики (это я про Серёжу), которые праздник встретят на работе в обнимку с компьютером. Очень интересно проведут Новый Год Таня и Саша, у них костюмированная вечеринка «Алиса в Стране Чудес» (Таня - Алиса, Саша - Чеширский Кот).
14 декабря 2015
Спорт лучше интернета!!!
Ребята, в лагере «Страна Оз» много спортивных развлечений. Бассейн, футбол, пионербол и волейбол, ежедневная утренняя зарядка, туристический поход и многое другое! Плюс на весенней смене в Сочи можно научиться кататься на лыжах, а летом на море освоить винд и кайтсерфинг и покататься на sup досках! Родители, не переживайте!!! О безопасности детей мы думаем в первую очередь. Самые опытные инструкторы помогут ребёнку научиться правильно кататься и избежать травм. Ваши дети еще здоровее будут! И самое главное, что у ребят появится интерес к чему-то кроме компьютера)
10 декабря 2015
Летняя смена на море ;)
В этом году лагерю «Страна Оз» уже 7 лет!!! Если бы я был ребёнком, то это означало бы, что в сентябре в школу)) Но мы лагерь, поэтому семилетие означает, что этим летом мы запускаем смену на море. Признаюсь, об этом мы мечтаем уже давно. К морской смене мы начали готовиться еще осенью, когда съездили с ребятами в Сочи. Что же уже известно о летней смене на море? Во-первых, мы полетим самолётом. Во-вторых, в нашей группе Дети «Страны Оз» мы запустили голосование для того, чтобы определить место проведения смены (какие же варианты? 1) комбинированный тур (неделя в горах, неделя на море), 2) только на море, 3) активный отдых с обучением водным видам спорта (Анапа). В-третьих, у нас будет мини-лагерь «Страна Оз» на выезде (примерно 25-30 человек). В-четвертых, мы готовим для вас очень насыщенную программу))
8 декабря 2015
На что вас мотивирует лагерь «Страна Оз»?
Недавно ребёнок, который был в нашем лагере больше 15 раз, спрашивал насчет мест на весеннюю смену в Сочи. Потом сказала, что «поедет или нет» зависит от оценок в четверти, но за один день она получила четыре пятёрки). Вывод: лагерь «Страна Оз» мотивирует получать хорошие оценки, чтобы родители отправили на смену.Всем хороших оценок!!!
7 декабря 2015
Новости из Огниково
Друзья, в пятницу была в Огниково) Решила написать несколько слов о своей поездке... В четвёртом корпусе полным ходом идёт ремонт: в холлах меняют ковролин, ставят душевые кабинки вместо ванн, а на пятом этаже практически доделали все номера) Осталось выбрать этажи для лагеря! Нам пообещали отремонтировать актовый зал: покрасить сцену и повесить новый занавес.
3 декабря 2015
А вы уже написали письмо Деду Морозу?!
Жалко, что мы не увидимся в Новый Год :( Лагерь «Страна Оз» считает, что Новый Год - это семейный праздник, поэтому желаем провести новогодние каникулы вместе с близкими и родными людьми, которые много работают и мало отдыхают. Очень надеемся, что вы еще верите в Деда Мороза и ждёте подарки. Письмо написали? :)
2 декабря 2015
Информация о летних сменах в детском лагере «Страна Оз»!
Друзья, в пятницу мы встречаемся с руководством «Огниково». Будем обсуждать даты заездов, корпус, количество мест и другие организационные вопросы) И это означает, что уже на следующей неделе станут известны все летние смены! А пока могу сказать, что нас ждут шесть разных тематических смен (детективная, мистическая, киношная, космическая и др.). Некоторых руководителей программ вы уже знаете, а с другими познакомитесь;)
1 декабря 2015
Поздравляем всех с первым днём зимы!!!
Ребята, до Нового Года осталось всего ничего... Кстати, главную ёлку страны нашли в Истринском районе Подмосковья (p.s.: лагерь «Страна Оз» находится в Истринском районе)! Вполне возможно, что мы её видели, когда ходили в поход ;) Какие планы на Новый Год? Кто куда и с кем? Я вот собираюсь покататься на лыжах и посмотреть всё к весенней смене. В общем желаю, чтобы этой зимой было снега побольше,а слякоти поменьше!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

2009-2024 © «Страна Оз»