Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

11 июня 2014
Новости с 1 смены

1 отряд о шестом июня:

6 июня – Halloween (31 октября).

Шестого июня в Стране Оз в рамках концепции смены «праздник каждый день» прошло вечернее танцевальное мероприятие в стиле Halloween. Кроме того, днём в штатном режиме работали студии, а перед ужином мы готовились к воскресному концерту. Вот что журналистам первого отряда рассказал лагерь:

Мне очень понравились кружки, я ходил на оригами и театр, а ещё мне понравились костюмы вечером и танцы, только я очень устал в конце. А ещё было немного сложно придумывать сценки к родительскому дню, и сначала ничего не получалось, а потом получилось.

У старших ребят был очень классный грим вечером! К ним приезжал гримёр, и раскрасил всем лица, выглядело жутко и круто! А я оделся на вечер пиратом, мне дали шляпу, а вожатый нарисовал бороду и повязку через глаз, было очень смешно!

Было интересно утром, я пошёл на бейсбол, раньше никогда в него не играл, только видел в кино и мультиках. Антон сказал, что у меня хорошо получается. Вечером мы придумывали сценку для родителей, немного ругались, потому что все предлагают разное. Очень сложно всем вместе придумывать что-то одно, но у нас получится.

Мой день прошёл хорошо, мне всё понравилось! Утром я ходила на танцы, мы готовили номер к концерту, а после пошла на аэробику. Было похоже на зарядку, только лучше. Очень волнуюсь, успеем ли мы доделать танец, чтобы показать родителям. Скучаю по маме и папе, жду воскресенья, когда они приедут.

Дискотека очень понравилась, понравились костюмы и грим. Мы на английском готовим постановку к воскресенью, очень трудно запомнить все слова и движения, но я стараюсь. На обед был очень вкусный суп. Ещё понравился бассейн, как мы там играли. В целом день мне очень понравился.

Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»