Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

8 июня 2011
Дискотечная жизнь

В «Стране Оз» есть три отряда: «Черная Жемчужина», «Летучий Голландец» и «Искатели». У нас на дискотеках очень классная музыка, заводная и позитивная.
На дискотеке все оттягиваются и танцуют, но кроме танцев можно и познакомиться. Даже самые маленькие танцуют и всегда радуются, если вечером дискотека! У нас есть тренер по танцам Илья — он знает о танцах все, и научит любым танцам! Диджеи тоже класс, под стать им люди, которые дают жару на танцполе! У нас на дискотеках нет скуки — приезжайте и все сами увидите!
как быстро все проходит...
жаль..БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СМЕНУ!!!
// алина
Как быстро пролетело время! Огромное спасибо за замечательное "Путешествие в Неверленд" самым лучшим вожатым Ире, Ане, Илье, Мише, Марине, Маше, а также роководителю программы ЮЛЕ и нашему доктору Наталье Ивановне))) Ждите меня к себе на 4 смену!!!
// Настя П.
"Страна оз" теперь мой любимый лагерь!!!!!!Буду приезжать всегда!Там просто супер!Жаль что всё кончилось....Но я приеду на 3 или 4 или может на 5 смену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Илья,Маша,Ира,Аня,Миша,Юля и Марина,наш врач Наталья Ивановна и Кирочка,они самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!
// Даша Кухаренко
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»