Вопросы к администрации

2 июня 2010
Забытые вещи.
Дорогие ребята и родители!

У нас в «Стране Оз» осталось много забытых вещей. Пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (985) 268-30-38, напишите на почту stranao3@vash-repetitor.ru, или в текущей ветке форума и мы вместе найдем их и возвратим Вам :)
// Алексей
здравствуйте. Наши дети забыли куртки-ветровки.
Берченко Юра и Такиулин Дима. Первая смена, первый отряд.
// Лариса (мама Мити и Юры)
Здравствуйте! Хочу всех поблагодарить за безупречную работу и заботу о моей дочери Гуляевой Алине. Но наша девочка забыла куртку-ветровку (салатового цвета) фирмы "Шалуны".Если нашлась пожалуйста сообщите.
// Гуляева Елена
Забыла 30.06.2012. 4-смена
// Гуляева Елена
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Алине и вам все очень понравилось. Вам необходимо будет связаться с Аллой, менеджером, который занимался продажой путевок в офисе "Строгино". Она сейчас в отпуске. Позвоните ей через 2 недели.
// Юлия (руководитель программы)
Большое спасибо! обязательно свяжусь.
// Гуляева Елена
Юлия, добрый день! Я не могу дозвониться по телефону который указан на сайте(по поводу забытых вещей).Напишите пожалуйста как связаться с Аллой которая занимается этой проблемой. Спасибо.
// Гуляева Елена
Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно на сайте посмотреть режим дня? Спасибо.
// Гущина Татьяна
// настасия Никифорова
Здравствуйте, я Анастасия Никифорова, 3 отряд,2 смена, 304 комната. Я забыла в своей комнате кеды, под кроватью. Кеды Конверс, с американским флагом. с кем можно связаться, что бы мне привезли их через 2 недели? Заранее спасибо.
// Настя Никифорова
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»