Вопросы к администрации

5 июня 2010
Вопросы по текущей и прошедшим сменам (1-5 смены 2010).
Добрый день!
На фотографиях второй день одни и те же лица детей, если можно фотографируйте и остальных детей. Я думаю каждому родителю будет приятно увидеть фотографию своего ребенка. Спасибо.
// Светлана
Добрый день, Светлана! Мы фотографируем всех-всех-всех, и постараемся выкладывать больше разнообразных фотографий.
// Алексей
Добрый день!
С большим нетерпением жду новых фотографий и рассказов о прошедших мероприятиях. Присоединяюсь к пожеланию Светланы - мы скучаем по детям, волнуемся, и улыбающееся лицо своего ребенка хочется видеть каждому родителю.
По поводу родительского дня: во сколько вы ждете родителей, как долго можно будет оставаться в лагере, и что у вас запланировано на этот день (хочется знать, чтобы не отвлекать ребенка от занятий)?
// Ольга
Любимые наши родители! Мы всех вас ждём на родительский день!
Вас ждёт концерт, подготовленный королевствами, в 11:00 в актовом зале. В 12:00 пройдёт мероприятие для всей семьи с весёлыми конкурсами и заданиями!
Если у вас появится желание забрать ребёнка погулять, то необходимо написать заявление. Всю необходимую информацию можно будет получить у своих вожатых.
Ждём вас! :)
// Элли
А почему перестали выкладывать фотографии? Уже три дня ничего нового не выложено :-(( Мы скучаем по своим детям и очень хочется увидеть их радостные лица!
С нетерпением ждём новых фотографий!
// Татьяна
Хочется выразить огромную благодарность организаторам и коллективу лагеря “Страна ОЗ” за отличную организацию и проведение досуга, за интересные и познавательные экскурсии, за доброе и внимательное отношение к детям. Мама Олега Ш.
// Ольга
Ольга, спасибо большое. Очень стараемся. Любим детей, любим свою работу. К счастью, почти все что задумали - получается.
// Егор (администрация)
Татьяна, пока все были в лагере на праздниках не выкладывали фотографий. Скоро восполним этот пробел. На самом деле фотографий гораздо больше и вы все их получите на диске в конце смены.
// Егор (администрация)
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ! Наши дети впервые не рвутся из лагеря домой! Надо же было их так заинтересовать! Вы молодцы! Нам бы таких педагогов в наши школы.
P.S. Очень хочу увидеть своих детей на ваших фотоотчетах, но чего то не вижу :). Будет ли у родителей возможность в конце смены скачать у вас фото и видео ?
// Лариса (мама Мити и Юры)
Лариса, спасибо огромное Вам за такие тёплые слова! Мы очень стараемся и нам очень нравятся наши дети!
Фотографий у нас много, и каждый ребёнок в конце смены получит диск с записанными фотографиями и видео :)
// Алексей
Добрый день! Очень странно то, что нет информации о пребывании детей на 3 смене - это очень беспокоит!!! До ребенка нет возможности дозвониться?! Информации вообще нет ни о чем!!! Господа, это не совсем нормально. Прошу дать развернутый ответ, а почему же так плохо организована информационная поддержка бизнеса.
Прошу организовать звонки домой детей, т.к. многие родители обеспокоины молчанием детей!!!!!!!!!!
// Марина Владимировна
Марина Владимировна, записей в блоге и фотографий действительно ещё не было. Сегодня вечером, завтра утром информация будет. Дело в том, что эти дни были перебои с интернетом в лагере. Там работает только Скайлинк, и тот эти дни сбоил. Сегодня вечером должны эту проблему решить.

По поводу звонков. Мы всем давали визитку Юли, руководителя программы. Если Вас что-то серьезно беспокоит, то ей дозвониться вполне реально. Однако я бы на Вашем месте не стал переживать. Не только наш лагерь, но и почти все нам известные детские лагеря сторонники того, чтобы детям не давали сотовые телефоны с собой в лагерь. Это влечет множество различных проблем и меняет логику поведения ребенка в лагере.

Не забывайте также, что Вы всегда можете позвонить по телефонам указанным на сайте если у Вас возникают какие-то вопросы.
// Егор (администрация)
Еще раз хочу поблагодарить команду лагеря за отлично организованный отдых наших детей (отдыхали в первую смену). Спасибо!
У меня вопрос-поскольку компания называется "Ваш репетитор", вы видимо оказываете услуги по подбору репетиторов для школьников.
Есть ли у вас сайт, где можно ознакомиться с данной услугой и не занимаются ли репетиторством ребята вожатые, которые были в лагере?
мой адрес 1032991@list.ru
Спасибо.
// Берченко Лариса (мама Мити и Юры)
Добрый день, Лариса!

Спасибо Вам за теплые слова! Сайт нашей компании «Ваш репетитор» - http://repetitors.info , там Вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей по любым дисциплинам, выбрать понравившихся Вам, либо доверить подбор нам, наши Консультанты помогут подобрать наиболее подходящего Вам преподавателя. Некоторые их наших вожатых действительно занимаются репетиторской деятельностью.
// Алексей
2 смена была классной!
// Настя
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»