Вопросы к администрации

19 января 2012
Вопросы к администрации (лето 2012)
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а почему летом 2012 только вы только 3 смены проводите??? Или это еще не окончательно?
// Ирина
Раньше показавали 5 смен
// Анна
Будут ли какие сувениры из лагеря?
// Анна
Здравствуйте! Существует возможность работать у вас летом вожатым? Очень люблю детей, имеется опыт
// Юлия
Ирина, летом 2012 года планируется провести пять смен по две недели каждая, начиная с 1 июня и до 14 августа. Последние две смены сейчас корректируются и утверждаются, думаю, что к концу недели мы все опубликуем.
// Юлия (руководитель программы)
Анна, идей много (банданы, значки, футболки и т.д.), что-нибудь обязательно будет.
// Юлия (руководитель программы)
Юлия, присылайте свое резюме (образование, опыт работы, интересы и хобби, достижения, навыки) и фото на почту.
// Юлия (руководитель программы)
Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли в этом лагере дискотеки.
// Любовь
Конечно будут, куда же без них.
// Юлия (руководитель программы)
Здравствуйте! С какого возраста можно отправить ребенка в лагерь "Страна Оз"? И можно ли успеть на первую смену записаться?
// Ирина
Добрый день, уважаемый коллектив "Станы Оз" :) В этом году старший сын первый раз поедет в лагерь. Выбрали именно Страну Оз. Купили путевку во вторую смену. Уже сейчас думаю, что надо купить, чтобы заранее подготовиться. Нет ли у вас списка обязательных вещей, которые должен иметь при себе ребенок - то есть, если есть бассейн, значит наличие шапочки, шлепанцев обязательно? Полотенце, например, - какие полотенца вы предоставляете, а какие брать с собой? Будут ли следить вожатые, чтобы ребенок после бассейна посушил голову (на улице может быть прохладно, так как погода сейчас не очень стабильная). Нужны ли справки, чтобы ходить в бассейн? У него предрасположенность к отиту - если врач запретит ему ходить в бассейн, то чем он будет заниматься в это время? Какая температура воды в бассейне? Надо ли брать с собой фен? Если ребенок простудился, то я так понимаю, его помещают в изолятор и сообщают родителям, верно? Родители приезжают и забирают его. Допустим, это происходит в начале смены (не дай Бог, конечно) - деньги частично возвращаются или нет? Тут был задан вопрос про меню лагеря - действительно было бы интересно с ним ознакомиться (если есть такая возможность). Как часто можно навещать ребенка? Можно ли привозить ему какие-то молочные продукты? Имеется ли холодильник в корпусе? Сколько детей размещают в одной комнате? Извините, что так много вопросов. Все-таки первый раз ... один. Хочется все продумать досконально. Заранее благодарю. С уважением, Анастасия
// Анастасия
По поводу справок - вопрос снимается. Их перечень нашла в разделе "для родителей". :))
// Анастасия
Анастасия, добрый день! В разделе "Вопрос-ответ" есть статья, посвященная сбору ребенка в лагерь (http://stranao3.ru/about/faq/2/). В ней опубликован подробный список того, что необходимо собрать реьенку в лагерь. Вожатые будут следить за тем, чтобы ребенок всегда был одет по погоде, посушил волосы после бассейна и т.д. Фены есть у вожатых, в бассейне и в номерах, поэтому, думаю, что вы вполне можете не брать фен. Мы стараемся не отправлять ребенка домой, но случаи бывают разные, поэтому все вопросы насчет возврата денег обсуждаются непосредственно с руководителем. Холодильники есть в номерах, но ребенку нельзя привозить молочные продукты, много ягод/ овощей/ фрутков, газированные напитки, чипсы и сухарики, продукты, которые быстро портятся. Размещение детей в однокомнатных номерах трехместное, в двухкомнатных четырехместное. По всем вопросам вы можете позвонить руководителю Юлии по телефону 8 (985) 268-31-19.
// Юлия (руководитель программы)
Скажите по сколько человек в отряде на первую смену
// Марина
Марина, добрый день! Обычно в отряде не более 15 человек (+- 2 человека).
// Юлия (руководитель программы)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста со скольки лет в вашем лагере можно быть вожатым?
// Анастасия
подскажите когда будет родительский день и во сколько можно приехать?
// Наталья
Анастасия, мы рассматриваем резюме вожатых, возраст которых старше 18 лет.
// Юлия (руководитель программы)
Наталья, родительский день пройдет 11 июня. Информация в разделе "Родительский день (1-я смена)".
// Юлия (руководитель программы)
Скажите, пожалуйста, почему до сих пор нет на сайте фотографий 1-й смены 2012 года? Смена заканчивается, а ни одной фотографии так и нет (13 июня 2012 года).
// Кира
Со вчерашнего дня началась вторая смена, фотографий нет. Когда покупал путевку, сказали, что публиковать будут ежедневно! Прошу прокомментировать их отсутствие.
// Владимир
Добрый день, почему нет в этом году фотографий? В прошлом году так удобно было, каждый день можно было посмотреть.
// Надежда
Добрый день, дорогие родители! К сожалению, по техническим причинам публикация фотографий временно приостановлена, но мы делаем всё возможное, чтобы начать ежедневно публиковать наиболее интересные фотоснимки. И в любом случае, в конце смены всем родителям и детям будет предоставлен диск с записью всех отснятых фотографий.
// Алексей
а где фотографии с 1 смены?
// Анна
Заканчивается первая неделя второй смены, фотографий все нет. В субботу на родительском дне обязательно поднимем этот вопрос. Что за технические причины? Ребенок говорит, что снимают ежедневно, значит фотоаппарат есть. Так в чем проблема? модератор потерял пароль от сайта?
// Владимир
Вопрос снимается, фотографии появились, приношу свои извинения.
// Владимир
Добрый день, Владимир! Проблема состояла в отсутствии относительно стабильного доступа в интернет в лагере, сейчас доступ есть. Благодарим вас за комментарии!
// Алексей
Добрый день, Анна! Все фотографии с 1-й смены мы отдали детям на дисках. Постараемся опубликовать часть из них в разделе "Фотографии" сайта.
// Алексей
Извините,но мне ничего не отдавали
// Анна
Добрый день, Анна! Пожалуйста, позвоните нам по телефону (495) 540-56-29, либо напишите на почту stranao3@vash-repetitor.ru.
// Алексей
Вопрос с фотографиями опять открытый - нет обновлений. Также не увидел фотографий детей 4-го отряда среди опубликованых. М.б. не всех запомнил, но кого знаю и кого видел на родительском дне, нет ни одного.
// Владимир
Подскажите пожалуйста, почему в этом году 3 смене не выдали диски с фотографиями смены?
// Инна
Сколько стоит один урок на лошади?
// Николь
Николь, стоимость одного урока с инструктором - 1000-1200 рублей. Цена зависит от количества желающих.
// Юлия
Уважаемые родители, хотелось бы пояснить ситуацию с выкладыванием фотографий. Фотоаппарат в лагере есть, и детей снимают каждый день. Проблема заключается в доступе к интернету. Например, если плохая погода, то его вообще может не быть. Еще раз приносим свои извинения, постараемся как можено чаще выкладывать фотографии.
// Юлия (руководитель программы)
Здравствуйте, еще раз! Я еду на пятую смену:) и мне хотелось бы побольше узнать о занятиях на лошадях! Чему будут учить? Много ли желающих научиться кататься на лошадях было на предыдущих сменах? Если я буду первый раз за сколько уроков меня научат твердо сидеть на лошади и ею упровлять? Заранее спасибо;)))
// Николь
Здравствуйте! Дочка поехала на 5 смену к вам в лагерь. Подскажите, когда будет родительский день. И я хотела бы узнать время посещения.
// Елена
Здравствуйте! Родительский день состоится 11 августа (суббота). В 10:30 - я рмарка, в 12:30 - концерт.
// Юлия (руководитель программы)
Добрый день, прошу сообщить, как я могу получить фотографии первой смены 2012, пытаюсь добиться ответа в течение двух с половиной месяцев.
// вадим шубенин
Добрый день, Вадим! Мы подготовили для вас фотографии. Вы можете подъехать к нам в офис и забрать их. Благодарим вас за ожидание.
// Алексей
Здравствуйте!Очень хотелось бы устроиться вожатой в ваш лагерь.Какие у вас критерии к этой должности?обязателен ли предыдущий опыт работы с детьми?
// Варвара
Хотелось бы узнать, действительно ли питание 4хразовое?
// Мария
Добрый день, была в вашем лагере 4 раза. Нужны фотографии каждого года. Если имеется возможность, отправьте по почте фотографии 1 смены 2012 года.
// Кристина
Уважаемые господа ! Меня зовут Татьяна. г. Москва фельдшер -03 с опытом работы в ДОЛ и в деском саду . Ищу работу на летний сезон. Квалифицированная помощь -круглосуточно, правильная организация мед. работы мед. пункта . Соблюдение требований -Санпина. Первичный осмотр детей ,документация .Без вредных привычек . Оплата -по договорённости ,работы по договору. Есть рекомендации и необходимые документы. С уважением Татьяна.
// Татьяна
Уважаемые господа ! Напишите пожалуйста ,возможно есть ли у вас вакансия на летний сезон . Я постоянно живу в Москве . Работаю на скорой помощи ,есть опыт работы в детском лагере более 7 лет. Если ,вам интересно я буду очень рада . С уважением : Татьяна.
// Татьяна
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»