Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

29 июля 2014
29 июля, вторник.

Каждый новый день приносит новые открытия, и сегодня, на третий день жизни лагеря нам выпало немало интересного и познавательного. А чем же именно жил лагерь сегодня мы как всегда узнаем от представителей разных отрядов, согласившихся дать нам короткие интервью:

- Сегодня было здорово, на линейке все кричали свой боевой клич, наконец-то был бассейн, мы плавали и играли в мяч. Сегодня мы выполняли первое испытание, его достали на линейке из бутылки и читали всем отрядам. Оно было сложное, надо было выполнять разные задания, и работать командой, мы справились не со всем и поэтому немного обидно, но в целом было здорово. Самое сложное было перевернуть покрывало, на котором стоит весь отряд, мы так и не смогли его выполнить!

- День был интересный, я играл в настольный теннис и вырезал из бумаги, а в тихий час вожатые разрешили нам ходить в гости и мы играли с ребятами. Сегодня было первое испытание, называлось «Стойкое племя». Там были разные препятствия, которые надо было проходить всем вместе. Мы справились не идеально, но по-моему нормально.

- Я очень за сегодня устал, утром я ходил на спортивные кружки, потом мы бегали, выполняли испытания, в целом мне всё понравилось но хочется иногда просто посидеть в номере. Ещё я немного скучаю по родителям, мы виделись совсем недавно, но мне кажется, что уже давно.
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»