Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

28 июля 2014
28 июля, понедельник.

С каждым днём смена набирает обороты, а мы постараемся ничего не упустить и посвятить наших читателей во все подробности происходящего на смене «Последний герой» в лагере Страна Оз. К концу подошёл второй день, и вот что рассказали нам наши жители:

- Сегодня день был крутой, сегодня заработали кружки, я ходил на футбол и рисование. А ещё мы играли в разные игры на знакомство и командообразование, было сложно, но мы со всем справились и я научился помогать другим. Вечером был концерт где мы представляли наш отряд, по-моему выступили мы хорошо, хоть я и чуть не забыл слова. В целом день понравился.

- Сегодня было много нового, мы играли в бадминтон, плели фенечки и ещё придумывали название отряда, девиз и номер на визитку. Я думал что ничего не успею выучить, но в итоге почти выучил. Другие отряды тоже классно выступали, особенно запомнился танец третьего отряда. И ещё у них очень смешное название – «Чирикнутые»!

- Сегодня день был интереснее, чем вчера, мы ходили на кружки, придумывали сценку, а вечером играли в игру, нужно было выполнять задания вожатых, они все смешно оделись и раскрасились, были индеец, пират, фея и ещё много кто я уже всех не помню. В конце испытаний нам дали свечку, с которой мы будем собираться каждый вечер и обсуждать день.
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»