Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

27 июля 2014
27 июля, воскресенье.

Сегодня в пятый раз за летний сезон лагерь «Страна Оз» принимает своих юных жителей. Мы уже видели «Пионерскую Зорьку» на второй смене, «Кинофестиваль» на третьей, «Праздник каждый день» на первой и «Засекреченный город» на четвертой. В этот раз нам предстоит побороться за звание Последнего героя, проходя непростые испытания и преодолевая трудности. Кто знает, что нас ждёт за эти две недели?
Ну а пока некоторые жители нашей страны поделились впечатлениями от первого дня:

- Пока всё не очень понятно, я ещё не успел познакомиться со всеми ребятами в отряде. Понравилось большое озеро, жалко, что в нём нельзя купаться, хотя я видел, как какие-то люди в нём плавали. У нас очень классные вожатые, мы играли в разные игры и знакомились. Мне всё нравится, хотя немного непривычно без родителей.

- Я в этом лагере уже третий раз, мне тут очень нравится. Встретил много старых знакомых, вожатых у которых я был на прошлых сменах. Немного жаль, что сегодня нет бассейна, хочу поскорее покататься на горке, которая там. Интересно, во что мы будем играть и что приготовили для нас вожатые!

- В целом всё хорошо, только обидно что нас поселили не с теми ребятами, с которыми я познакомился в автобусе. Мы весь день играли и знакомились, и хотя я ещё не успел выучить все имена ребят, мне кажется что мы подружимся.
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»