Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

21 июня 2010
Готовимся к дальнему путешествию, завтра у нас Великобритания! Очень хочется еще многое успеть до того, как мы попадем в страну, чья культура играет большую роль не только в пределах Европы. И мы уже практически готовы: тренировали воображение, переводя сказки на современный лад, силу и ловкость, играя в большой теннис, пионербол и занимаясь пластикой, командный дух и артистизм, отдыхая у вечернего «Костра».
А будет ли родитеский день? И если да, то когда?
// Анна
Анна, родительский день будет в субботу. Начало концерта в 11:00, приезжать лучше к 10:30.
// Егор (администрация)
Здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли заехать на территорию на машине в родительский день и что для этого необходимо сделать ?.
// Ирина
Да, на территории Огниково есть стоянка. Делать ничего особенного не надо. На охране Вам необходимо будет назвать имя ребенка, номер отряда, название лагеря и Вас должны пропустить :)
// Егор (администрация)
Здравствуйт. сажите пожалуйста будет ли в конце 2-ой смены диск с фотографиями( и с теми фотографиями что у Вас в ражделе " фотографии " и будет ли на диске записаны сценки которые мы видели на радительском дне и не только . и сколько будет стоить диск
// Сергей
Здравствуйте. скажите где можно проголосовать за фотографию ? ( за индию, японию и т.д.)
// Родители
Сергей, диск с фотографиями будет обязательно. Диск с фотографиями входит в стоимость путевки.
// Егор (администрация)
По поводу фильма: профессиональный фильм (25-30 минут) про каждую смену мы начнем снимать с 3-й смены. Стоимость диска будет около 1000р.

Отдельные ролики со второй смены мы будем выкладывать на сайте.
// Егор (администрация)
Дорогие родители, за понравившиеся Вам фотографии можно проголосовать оставив комментарий в разделе Фотографии, с указанием названия фотографии.
// Алексей
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»