Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

11 июня 2014
Новости с 1 смены

Восьмое июня в Стране ОЗ:

«Праздник, о котором никто не слышал», родительский день

Основное внимание в этот день сконцентрировалось вокруг концерта для родителей, где каждый отряд представил номер на тему «праздник, о котором никто не слышал».

От второго отряда была зажигательная песня про родительский день, от сборной пятого и шестого отрядов была сказка про дружбу лесных жителей на английском языке и арабский танец. Примечательно то, что ребята из этих отрядов стали дружить не только внутри отряда, но и между собой, и даже организовали 56 отряд! В третьем отряде мальчишки и девчонки выясняли при помощи танца кто лучше. Победил и сдружил их вожатый Сережа со своим необычным, оригинальным танцем. Спасибо, Серый! Юмористическую сценку на основе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» показал 4 отряд. Ребята, занимающиеся английским, показали оригинальный костюмированный мюзикл «Big muzzy day». Первый отряд отличился театрализованным представлением, в котором они показали, как надо бороться со скукой. Театральный кружок показал упражнение «Театр экспромта», где родители сами придумывали детям нестандартные ситуации. Вокальная студия в связке с театральной исполнили песню «Я не хочу домой». Сценку про Гарри Поттера на английском показали ребята из 2,3,4, отрядов. Девочки из танцевальной студии зажгли зал танцем «Зумба», в котором участвовали девочки из 1,2,3 отрядов. Бурные и продолжительные аплодисменты и крики « Браво!» раздавались после этого танца. Заканчивали концерт вожатые, которые показали детям и родителям один день из жизни лагеря.

После концерта все желающие могли развлекаться на наших станциях: проверить себя и детей на меткость, ловкость и попеть песни под гитару.

Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»