Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

6 февраля 2013
3 способа приобрести путевку в детский лагерь «Страна Оз»

Способ №1. В офисе.
Этот способ подойдет тем, кто живет/работает недалеко от нашего офиса продаж или первый раз отправляет ребенка в лагерь. В первом случае, если хотите, чтобы подписание документов, заняло 5-15 минут, необходимо прислать на нашу почту putevka@stranao3.ru отсканированные документы для заключения договора (паспорт родителя, св-во о рождении/паспорт ребенка, медицинский полис и анкета). К вашему приезду все будет готово, и вам нужно будет только подписать. Напоминаем, чтчо необходимо заказать пропуск заранее.
Если говорить о втором случае, то не всегда понятно, у кого больший стресс: у родителей или у ребенка. В офисе вас встретят либо Василий Петрович, директор лагеря, либо Юлия, руководитель программы, и обязательно ответят на все ваши вопросы, так что все ваши сомнения и тревоги улетят прочь.

Способ №2. Доставка документов курьером.
Вы можете прислать документы в отсканированном виде документы (паспорт родителя, св-во о рождении/паспорт ребенка, медицинский полис и анкета) на нашу почту putevka@stranao3.ru. После этого с вами согласуют дату, время и место доставки документов. Стоимость доставки - 250 рублей.

Способ №3. По электронной почте.
Обычно этот способ выбирают «старички» или те родители, которые узнали о нашем лагере по рекомендациям друзей. Прислав все документы к нам на почту и указав, что вы хотели бы оформить путевку в электронном виде, в течение 2-3 днех вы получите на свою электронную почту договор, приложения и квитанцию на оплату. Подписать договор вы сможете, подъехав в офис ближе к началу смены (например, путевку вы покупаете в феврале, а ребенок еде в лагерь только в июле) или у автобуса в день отправления детей в лагерь.

Независимо от выбранного вами способа мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону/почте или в нашем офисе :)
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»