Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

18 декабря 2011
Вот-вот в дверь постучится Новый Год, а в Стране Оз елка не наряжена! Правда, ее вообще пока что нет. Елку найти не составит труда, вот зайдешь в лес и видишь: стоит она, красавица. С украшениями что делать? Снова стеклянные шарики и бумажные гирлянды вешать? Академия дизайна и милых штучек за такое голову мне оторвет! Хорошо, что там всегда найдется парочка интересных задумок, которые легко воплотить :)
«Новый Год — один из самых любимых праздников не только Элли, но и многих мальчишек и девчонок. Возможно у вас есть идеи, как украсить елку? Тогда напишите о них в комментариях. А пока вы думаете, мы предложим несколько вариантов.
Юным кулинарам понравится идея украшения елки имбирными печеньями и конфетами. Рецепт приготовления прост, а эффект просто потрясающий. Испеките печенья в виде елочки, снеговика, звезды, украсьте их сахарной глазурью и повесьте на елку. Добавьте гирляну из конфет, и можно будет петь, что «она не только нарядная на праздник к нам пришла, но и вкусная».
Вы любите фотографировать? Так устройте фотовыставку на новогодней елке! Можно выбрать фотографии определенной тематики, например, члены семьи, природа или «я отдыхала в Стране Оз!)», и тогда ваша елка будет не только новогодним украшением дома, но и напоминанием о чем-то хорошем и светлом.
Конечно, проще всего нарядить елку с помощью шаров, и это будет вовсе не банально, если вы сделаете из своими руками, например, в технике декупаж, с которой многие из вас познакомились еще в лагере.
И это малая часть того, что еще можно придумать! Мы с удовольствием разместим все ваши идеи.

Академия дизайна и милых штучек ;)»



Елочку лучше не в лесу выбирать, лучше все таки на елочном базаре :))) Мы кстати украшали елку печеньями и конфетами - очень прикольно! Только глазурь не очень густая получилась. Есть фото :)) Ну могу и рецептом поделиться.
// Марина
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»