Блог вожатого: всё самое интересное в нашем детском лагере

16 декабря 2011
Пришла новая телеграмма!

Отправитель: Маркелова Валя
Получатель: Жители Страны Оз

«Мои дорогие ребята!!! С момента нашего расставания не прошло и дня, чтобы я не вспоминала вас — всех и каждого, лагерь, наши свечки, репетиции и концерты. Каждый раз, когда я возвращаюсь из Страны Оз в родной Питер, ощущение, что я побывала в сказке, которая, к сожалению, очень быстро закончилась! А сказку создаете вы!!! (и это чистая правда)
Погода у нас сейчас дождливая. Как говорится, это Питер, детка)). Я же с нетерпением жду, когда выпадет белый и пушистый снег, чтобы наконец-то появилось новогоднее настроение (хотя оно уже потихоньку зарождается), чтобы можно было лепить снежных баб, играть в снежки, а еще кататься на сноуборде! Пожалуй, последнее, из вышеперечисленного, я жду особенно! Под Питером много горнолыжных баз, но они сейчас все закрыты из-за погодных условий.
Еще я хотела рассказать вам про свою работу. Сейчас я занимаюсь детской кризисной психологической помощью. Чтобы вам было понятнее — расшифрую: если плохо, грустно, с родителями не ладится или с самим собой — это ко мне, а я с удовольствием помогу. Вместе с детишками и подростками мы раскладываем сложившуюся ситуацию по полочкам, учимся осознавать свои эмоции и проговаривать их, личностно растем. Так что мне скучно не бывает, ведь психологом быть очень интересно, но в то же время невероятно сложно и ответственно.
Я надеюсь, вы не теряете времени даром: учитесь, узнаете что-то новое и полезное. Но за учебой и повседневными делами не забываете вспоминать нас: вожатых и тот лагерь, который мы создаем все вместе!! Очень хочу вас всех обнять!! Искренне желаю Счастливого Нового года и Рождества!!! И не забудьте загадать желание)))»

Ваша Валя :)

Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»