Вопросы к администрации

5 июня 2011
Вопросы по текущей и прошедшим сменам (лето 2011 года).
Здравствуйте на 2 смену к вам едит моя дочь 10лет и ее подруга 7 лет. Скажите пожалуйста какие вожатые будут у 4 отряда и у 3 отряда. Зарание спасибо.
// Людмила
7 лет - вожатые Михаил и Марина
10 лет - вожатые Ирина и Мария
// Юлия
В сообщении о месте встречи на 2 смену указано, что 18 июня - пятница, но суббота ?!
// светлана
Добрый день, Светлана!

Спасибо, исправили, действительно суббота!
// Алексей
Добрый день! Скажите какие вожатые будут во 2 смене у 1 отряда и сколько будет детей в отряде(мальчиков -?, девочек -?).
// Мария
Добрый день! Скажите пожалуйста, а почему нет фотографий 20 июня - Презентация отрядов???? Я их видела вечером, а сейчас их нет??? Оочень интересные фото. И хотелось бы уже увидить информацию по родительскому дню.
// Мария
Фотографии презентаций опубликовали, см. раздел «Фотографии».
// Юлия
Будет ли выложено видео родительского концерта II смены, как было обещано ?
// Светлана
Правда ли, что в прошлом году в комнатах , которые и так тесноваты для 3-х человек, жили по 4 человека?
// Уткина Ирина
Светлана, для начала нам нужно сжать видео до такого размера, чтобы его можно было посмотреть на компьютере без особых проблем. Затем необходимо порезать на несколько частей и только тогда мы сможем выложить на сайт. Так что придётся немного подождать, я об этом говорила.
// Юлия
Ирина, не могу сказать, что комнаты тесноваты для 3-х детей. В этом году мы вообще располагаемся в корпусе № 2, который только что отремонтирован. Там есть все самое необходимое для детей: кровать тумбочки, стулья. Как показывает опыт прошлого лета и смен, детям больше ничего не нужно. Приезжайте к нам в гости и посмотрите, как мы живём. Никаких жалоб со стороны детей и родителей не было :)
// Юлия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет ли сниматься фильм про детишек 3 смены ( и сколько будет стоить диск)?. и второй вопрос сколько будет стоить диск с фотографиями ( если таковой будет). большое спасибо
// Катерина
Фильм про детишек снимали целый день, стоимость - 1200 рублей. Диск с фотографиями (примерное 600 фотографий) мы дарим всем детям бесплатно в конце смены.
// Юлия
Добрый вечер! Просьба ответьте, пожалуйста, кто будет вожатыми в 4 смене в 1 отряде и скоько детей в будет в отряде. Хотелось бы получить ответ до начала смены
// Мария
В отряде будет 10-13 человек, вожатые - Илья и Ира.
// Юлия
Ваше имя
Телефон
Email
Текст
сообщения

2009-2024 © «Страна Оз»